Погода в Павлодаре
+3°С
в Павлодаре Облачность
давление: 753 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Кадры из фильмов без спецэффектов

Когда мы смотрим фильм, то забываем о том, что большая часть происходящего на экране — это компьютерная графика. Мы следим за игрой актеров и верим в реальность всего того, что их окружает. В этом и заключается работа студий по созданию спецэффектов — создание виртуальных декораций вокруг реальных актеров.


Малефисента Планета обезьян Элизиум Люди Икс: Дни минувшего будущего 300 спартанцев: Расцвет империи Гравитация Жизнь Пи Игра Эндера Годзилла Стражи Галактики Робокоп Мстители Хроники Нарнии Волк с Уолл-стрит Охотники за сокровищами Трон: Наследие Прометей Железный человек

0

Комментарии (7)

  1. 03 августа 2015, 01:20
    #
    Да, компьютерная графика на высоте. А еще это в очередной раз доказывает хорошую игру актеров, ведь для того чтоб хорошо сыграть, нужно самому поверить в происходящее!
    0
    1. 04 августа 2015, 13:34
      #
      да нет… как раз все можно подкорректировать графикой. Мне кажутся такие фильмы не «живыми»
      0
      1. 11 августа 2015, 19:58
        #
        а мне нравится этот фильм, такой захватывающий. Не важно как его делали, интересно же смотреть.
        0
        1. 13 августа 2015, 14:27
          #
          ну как это не важно? а как же игра актеров? мне кажется в этом смысл — передача эмоций
          0
          1. 18 августа 2015, 19:57
            #
            Я про «Железного человека». А игра актеров мне кажется даже на первом месте, но если спецэфекты будут нереальными, то и смотреть становится не очень интересно.
            0
            1. 29 августа 2015, 16:20
              #
              я же о том же… хочется не компьютерную работу смотреть, а человеческую отдачу.
              Неднях смотрела новую миссию невыполнима — ну фильм ничего, но и спецэффектов ого-го
              0
              1. 30 августа 2015, 18:35
                #
                а я только сегодня посмотрела третью часть, до этого остальные, теперь очередь новой, мне нравится этот фильм
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая.

                Последние темы на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика