• Просмотров 1129, комментариев 9
    Леонид Викторович
    Леонид Викторович
    Личное сообщение

Дополнительный доход в наше время — как еще один способ накопления. Я в данный момент подыскиваю места, где можно заработать, в основном через интернет. Мне интересно узнать, а кто-то рассматривал букмекерские конторы как вариант заработка или нет? Сколько у кого получилось заработать, делая ставки на спортивные мероприятия?

Комментарии (9)

1. Не имею опыта в ставках на спорт. И не рекомендую этим заниматься! Слишком много читал в интернете информации, что якобы люди «спускают» много денег в данном виде деятельности. Это азарт, и как в лотерее, повезет или нет.

1. Шинкевич Максим
      Личное сообщение

Однажды, было дело, когда ставил на команду России по футболу — выиграл немного. Заработком букмекерское дело не назовешь, так как это как хобби или просто увлечение. Зарабатывать необходимо на других сферах, например, программировании и редактировании текста.

1. Макс Басков
        Личное сообщение

Леонид Викторович, работу найдите еще по совместительству. В ставках на спорт заработать не получится миллионы. По два-три часа в день можно подыскать где-то подработку, может в интернете или грузчиком подработать в магазине. Ставки на спорт будет заработком только для тех, кто хорошо разбирается в футболе и прочих видах спорта!

1. Я, сам давно хочу попробовать себя в ставках, но как-то сомневаюсь. Много читал информации по этому вопросу, она противоречива. Понял одно, пока сам не попробуешь, не узнаешь. Изначально, я бы не воспринимал ставки, как доход, больше как развлечение. Но, в любом случае, в спорте нужно разбираться. Можно, почитать мнение аналитиков, пообщаться с людьми, которые в этом понимают.

1. Если Вы ищите пассивный доход, тогда проще да и безопасней будет просто вложить нормальную сумму под депозит в банк. Если интересно, можете почитать информацию о банках, финансах, депозитах и т.д. Уж поверьте моему горькому опыту, ставки на спорт хоть и действительно быстрый метод заработка, но крайне опасный и нестабильный… Да, бывает такое, что победы идут одна за другой, но бывают моменты когда просто чреда неудач или еще хуже — подставные матчи. В таких ситуациях даже самый опытный аналитик не сможет помочь…

1. Я сейчас рассматриваю, правда пока не уверен. С одной стороны вроде бы в ставках нет ничего сложного, главное разбираться в спорте. А вот с другой стороны очень много нюансов в которые нужно вникать. Думаю что все-таки попробую, а вдруг у меня получится. Кстати, может кто-то поможет мне определиться с букмекерской конторой? Есть рейтинг букмекерских контор, наверное лучше выбрать самую рейтинговую?

1. Таша Русева
                Личное сообщение

У меня супруг таким способом иногда зарабатывает.Тут главное чувство меры иметь.Так как если человек очень азартный, то можно и проиграть последнее. Он не всегда играет.Так может пару раз в месяц несколько ставок сделает и всё.Очень даже неплохо ему везёт. На большее времени не хватает, не всегда у него комп под рукой.А так может бы и чаще ставил бы ставки.

1. Алексей Новиков
                  Личное сообщение

Я вот тоже совсем недавно стал интересоваться вопросом заработка в интернете. Среди найденных мною вариантов, больше всего заинтересовал заработок на ставках. Пока что изучаю понемногу это направление. И параллельно подыскиваю надежную букмекерскую контору. Скорее всего, сделаю первые ставки на Париматч. Кстати, вот обзор на данного букмекера 1xzerkalo.org/zerkalo-parimatch Возможно, кому-то пригодится эта информация.

1. Ну не знаю, как по мне зарабатывать на ставках через букмекерские конторы — не самый стабильный источник дохода. Это скорее дополнительный заработок.
                    На 777score.kz/ есть расписание матчей по разным вида спорта, там же и статистку по командам или игрокам можно взглянуть. Это будет полезным тем, кто делает спортивные ставки

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
                    Google Mailru Yandex