Погода в Павлодаре
+24°С
в Павлодаре Ясно
давление: 745 мм.рт.ст.
USD383.43
EUR432.47
RUB6.12
CNY55.78
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 16 июля 2019 года, вторник

Форум

Букмекерские конторы как заработок

Дополнительный доход в наше время — как еще один способ накопления. Я в данный момент подыскиваю места, где можно заработать, в основном через интернет. Мне интересно узнать, а кто-то рассматривал букмекерские конторы как вариант заработка или нет? Сколько у кого получилось заработать, делая ставки на спортивные мероприятия?

0

Комментарии (9)

1. 18 октября 2017, 11:45
    #
    Не имею опыта в ставках на спорт. И не рекомендую этим заниматься! Слишком много читал в интернете информации, что якобы люди «спускают» много денег в данном виде деятельности. Это азарт, и как в лотерее, повезет или нет.
    0
    1. 18 октября 2017, 11:50
      #
      Однажды, было дело, когда ставил на команду России по футболу — выиграл немного. Заработком букмекерское дело не назовешь, так как это как хобби или просто увлечение. Зарабатывать необходимо на других сферах, например, программировании и редактировании текста.
      0
      1. 18 октября 2017, 11:55
        #
        Леонид Викторович, работу найдите еще по совместительству. В ставках на спорт заработать не получится миллионы. По два-три часа в день можно подыскать где-то подработку, может в интернете или грузчиком подработать в магазине. Ставки на спорт будет заработком только для тех, кто хорошо разбирается в футболе и прочих видах спорта!
        0
        1. 30 октября 2017, 11:35 (Комментарий был изменён)
          #
          Я, сам давно хочу попробовать себя в ставках, но как-то сомневаюсь. Много читал информации по этому вопросу, она противоречива. Понял одно, пока сам не попробуешь, не узнаешь. Изначально, я бы не воспринимал ставки, как доход, больше как развлечение. Но, в любом случае, в спорте нужно разбираться. Можно, почитать мнение аналитиков, пообщаться с людьми, которые в этом понимают.
          0
          1. 03 ноября 2017, 01:32 (Комментарий был изменён)
            #
            Если Вы ищите пассивный доход, тогда проще да и безопасней будет просто вложить нормальную сумму под депозит в банк. Если интересно, можете почитать информацию о банках, финансах, депозитах и т.д. Уж поверьте моему горькому опыту, ставки на спорт хоть и действительно быстрый метод заработка, но крайне опасный и нестабильный… Да, бывает такое, что победы идут одна за другой, но бывают моменты когда просто чреда неудач или еще хуже — подставные матчи. В таких ситуациях даже самый опытный аналитик не сможет помочь…
            0
            1. 15 апреля 2018, 14:24 (Комментарий был изменён)
              #
              Я сейчас рассматриваю, правда пока не уверен. С одной стороны вроде бы в ставках нет ничего сложного, главное разбираться в спорте. А вот с другой стороны очень много нюансов в которые нужно вникать. Думаю что все-таки попробую, а вдруг у меня получится. Кстати, может кто-то поможет мне определиться с букмекерской конторой? Есть рейтинг букмекерских контор, наверное лучше выбрать самую рейтинговую?
              0
              1. 17 апреля 2018, 23:37
                #
                У меня супруг таким способом иногда зарабатывает.Тут главное чувство меры иметь.Так как если человек очень азартный, то можно и проиграть последнее. Он не всегда играет.Так может пару раз в месяц несколько ставок сделает и всё.Очень даже неплохо ему везёт. На большее времени не хватает, не всегда у него комп под рукой.А так может бы и чаще ставил бы ставки.
                0
                1. 04 июля 2018, 11:31
                  #
                  Я вот тоже совсем недавно стал интересоваться вопросом заработка в интернете. Среди найденных мною вариантов, больше всего заинтересовал заработок на ставках. Пока что изучаю понемногу это направление. И параллельно подыскиваю надежную букмекерскую контору. Скорее всего, сделаю первые ставки на Париматч. Кстати, вот обзор на данного букмекера 1xzerkalo.org/zerkalo-parimatch Возможно, кому-то пригодится эта информация.
                  0
                  1. 28 июля 2018, 21:13
                    #
                    Ну не знаю, как по мне зарабатывать на ставках через букмекерские конторы — не самый стабильный источник дохода. Это скорее дополнительный заработок.
                    На 777score.kz/ есть расписание матчей по разным вида спорта, там же и статистку по командам или игрокам можно взглянуть. Это будет полезным тем, кто делает спортивные ставки
                    0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Тот, кто теряет богатство – теряет много; тот, кто теряет друга – теряет больше; но тот, кто теряет смелость – теряет все. Сервантес

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                    ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                    Телефон: +7 722 252-63-75
                    Факс: +7 722 252-09-26
                    E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика