• Просмотров 339, комментариев 5
    Тоха Бояркевичь
    Тоха Бояркевичь
    Личное сообщение
    Какие способы заработка вы лично пробовали? И какая примерно сума в месяц у вас получается? Хочется найти дополнительный доход, но не знаю, как это сделать. Из увлечений — люблю спорт.

Комментарии (5)

1. Алексей Новиков
    Личное сообщение

Я много чего пробовал, но какого-то ощутимого дохода мне это не приносило. Кстати, мне также нравится спорт. Больше всего интересуюсь футболом. Так вот хочу попробовать заработать на ставках. У меня даже несколько раз получалось предугадывать конечный результат игры. Поэтому и подумал, что было бы не плохо на этом заработать. Вы тоже можете попробовать. Сейчас подыскиваю букмекера. Из найденных мною вариантов, заинтересовала букмекерская контора Балтбет.

1. Таня Тимофеева
      Личное сообщение

Я зарабатывала на написании статьей для онлайн журнала. Это был долгосрочный заказ, который приносил мне неплохой доход. Но такое дается нелегко. Нужно действительно вкалывать, для того, чтобы получать нормальный заработок.

1. Алекс Нютин
        Личное сообщение

Уже давно для себя понял принцип заработка в интернете: если есть стремление получать хороший заработок, — нужно обязательно сделать вложение. Иначе быть не может.

1. Если вы хорошо разбираетесь в спорте и не боитесь рисковать, тогда можете попробовать зарабатывать на ставках на спорт. Среди моих знакомых многие кто на этом зарабатывает приличные деньги. Так что если вам это тоже интересно, можете попробовать зарегистрироваться на 1хбет.

1. Семен Егерев
            Личное сообщение

Можно попробовать зарабатывать на ставках на спорт. Просто нужно хорошо разбираться в том виде спорта на который планируете ставить и выбрать толковую БК, я ставлю через Леон, почитайте обзор bukmekerskaya.online — это легальная контора, можете быть спокойны на счет вывода средств он всегда быстрый и гарантирован.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
            Google Mailru Yandex