Погода в Павлодаре
+26°С
в Павлодаре Ясно
давление: 746 мм.рт.ст.
USD383.43
EUR432.47
RUB6.12
CNY55.78
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 16 июля 2019 года, вторник

Форум

В какие игры предпочитаете играть?

В какие игры предпочитаете играть? И можно ли поиграть во что-то интересное в онлайн режиме, чтобы не скачивать игру на ПК?
0

Комментарии (3)

1. 02 мая 2018, 12:07 (Комментарий был изменён)
    #
    У меня нет особого предпочтения в плане подбора игр. Люблю разнообразные, но главное, чтобы игра была с интересным сюжетом и не сложная. А вот что касается именно онлайн игр, — вы можете попробовать зайти на портал, где есть игры MMORPG. Там пройти регистрацию и выбрать то, что вам больше всего понравится.
    0
    1. 02 мая 2018, 16:51
      #
      Я думаю, что такие игры только нам любителя. Я пробовала пару раз играть в браузерные игры и как-то не впечатлило.
      0
      1. 02 мая 2018, 16:55
        #
        Мне вот тоже интересно попробовать, тоже нравятся разные направления. Но вот онлайн еще не приходилось играть. Кто в курсе и может подсказать — какая операционная система подходит лучше для таких игр и какой браузер лучше использовать?
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Препятствие – это то, во что упирается взгляд человека, когда он отрывает этот взгляд от своей цели.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика