• Просмотров 187, комментариев 3
    Башир Ассад
    Башир Ассад
    Личное сообщение
    Привет друзья! Нужен совет от любителей ставок. Я сам люблю иногда сделать ставочку-другую и смотреть футбол на которой поставлены мои деньги. Уже полгода играю в БК Винлайн. Но вчера сайт моей конторы почему-то заблокировали. Кто в курсе почему так может быть и что мне делать?

Комментарии (3)

1. Вполне может быть что это Роскомнадзор заблокировал сайт. А причин может быть масса. Не заплатили налоги или не получили лицензию на онлайн деятельность в интернете. Если вы хотите продолжать играть в своей конторе, то вам нужно найти зеркало Винлайна. Вот здесь можете детально почитать что это такое: bookmakersbet.ru/zerkalo-vinlajn. А то в двух словах сложно рассказать.

1. Башир Ассад
      Личное сообщение

Так если у букмекерской конторы проблемы с законодательством и в связи с этим сайт был заблокирован, то и зеркало тоже могут заблокировать? Ведь так? А что потом делать?

1. Да, зеркало тоже рано или поздно заблокируют. Но волноваться не стоит. Букмекерская контора попросту создаст новое зеркало, где вы сможете продолжить играть.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
        Google Mailru Yandex