• Просмотров 150, комментариев 3
    Привет всем! Форумчане, что-то из вас играет на ставках? Мне срочно нужен вас совет. Я 3 недели назад зарегистрировался в букмекерской конторе 1xbet, а сегодня их сайт перестал работать. А у меня деньги на счету остались. Что делать?

Комментарии (3)

1. Вполне может быть что это Роскомнадзор заблокировал сайт. А причина может совершенно разной. Но сейчас это не главное. Главное — это вывести деньги со счета. Для этого можно cкачать 1xbet приложение на свой смартфон и поставить деньги на снятие. Поскольку мобильное приложение работает на собственной платформе, проблемы с сайтом его не касаются. Можете сами об этом почитать вот здесь: bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android

1. Башир Ассад
      Личное сообщение

Если это действительно Роскомнадзор заблокировал сайт, то нужно искать зеркало конторы. Зеркало это резервная копия заблокированного сайта. Она должна работать. Через ее вы сможете играть дальше или вывести ваши средства.

1. Подождите немного. Возможно это просто временные неполадки с сайтом. Такое же бывает. Или может администраторы обновляют программное обеспечение, чтобы сайт лучше функционировал в будущем.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
        Google Mailru Yandex