• Просмотров 588, комментариев 7
    Скажите пожалуйста, как проще всего делать оплату за товар или разные услуги удаленно? Просто немного устал каждый месяц ездить туда-сюда в город дабы оплачивать услуги ЖКХ…

Комментарии ()

1. Ну думаю ЖКХ можно непосредственно через их сайт оплачивать все просто зайдя в личный кабинет и пополнив баланс на нужную сумму. По поводу же других услуг, то думаю Вам подойдет мобильный банк Сбербанка, поскольку все операции делаются непосредственно через ваш телефончик и смс-команды.

1. Я все делаю через карточки МастерКарда и Визы. По сути почти везде можно сделать оплату с их помощью без каких-либо комиссий. Поэтому это достаточно удобно, заведите себе их карточки и оплачивайте все что угодно)

1. Думаю еще проще и быстрее все это делать через Qiwi или Webmoney кошельки. Что поплнять, что снимать деньги можно в любом терминале (банкомате) ну а операции все делать либо через сайт либо с приложух на смартфоне.

1. Аллинка Петрова
          Личное сообщение

Вообще никаких проблем не вижу — если есть банковская карта, то их к оплате за товар принимает любой интернет-магазин. Если интересует оплата коммунальных услуг, то оформите карту банка, у которого есть интернет-банкинг, зарегистрируйтесь в личном кабинете и преспокойно платите за услуги, не выходя из дому.

1. Дарина Грабовская
            Личное сообщение

Уже давно при расчётах за что-либо пользуюсь банковской картой MasterCard. Ею оплачиваю услуги ЖКХ прямо в кассе самого банка, у меня недалеко от дома отделение есть, далеко ходить не нужно. В торговых центрах за покупки тоже этой картой расплачиваюсь, но только там, где есть на кассах терминалы для оплаты картами. В интернет-магазинах, если что-то покупаю, то тоже карту мою всегда принимают. Вот, например, на днях делала тут предзаказ саженцев гортензии, так картой предоплата прошла без проблем — у них работает платёжная система CLOUDPAYMENTS, принимают и МастерКард и Виза.

1. Надежда Шатилова
              Личное сообщение

А в чем проблема, сейчас почти всё через интернет можно делать, в том числе оплачивать разные услуги.

1. Вадим Ильин
                Личное сообщение

Конечно, сейчас вовсе не проблема оплатить услуги и товары через онлайн. Для этого просто нужна банковская карта, либо электронный кошелек. А некоторые даже зарабатывают на том, что люди хотят всё купить, не выходя из дома. К примеру мой друг, заказал здесь www.thedesign.kz/ создание и раскрутку интернет-магазина, теперь занимается онлайн торговлей, получает неплохой доход. Так что если хотите не просто пользоваться какими-либо услугами, а наоборот зарабатывать на их предоставлении, советую задуматься над этим вариантом, в наше время это очень прибыльно.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
                Google Mailru Yandex