Погода в Павлодаре
+4°С
в Павлодаре Ясно
давление: 759 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Лазерная эпиляция лица

У меня была проблема — волосы на лице. Темные достаточно. Нужно было от них избавиться. Обратилась в этот центр лазерной косметологии kosmetologia.kiev.ua/lazernaya-epilyatciya/lazernaya-epilyatsiya-dlya-zhenshhin/lazernaya-epilyatsiya-litsa. Мне там сделали лазерную эпиляцию. Теперь все отлично, волос нет, уже долгое время.
0

Комментарии (8)

  1. 31 августа 2021, 14:00
    #
    Я уж обрадовалась, думала дадут контакты норм клиники, где лазерную эпиляцию можно сделать. Где Киев, где КЗ??? Люди, а если серьезно, в Кз адекватную эпиляцию делают где-нибудь?
    0
    1. 02 сентября 2021, 13:25
      #
      В Алматы александритовым лазером делают. Результат — шик. Я еще по весне делала, все лето гладенькая как бильярдный шарик))
      0
        1. 08 сентября 2021, 20:15
          #
          Я пока только ноги сделала, потому что удовольствие, прямо скажем, не из дешевых. А клиника — Промоиталия @clinicapromoitalia, это в районе жк Триумф, точный адрес у гугла спрашивайте.
          0
          1. 09 сентября 2021, 13:01
            #
            Нашла, спасибо. Клиника впечатлила услугами, там не только лазер, смотрю. Я бы наведалась, личико и тело можно подновить)
            0
              1. 21 апреля 2022, 20:42
                #
                Я планирую летом поехать заграницу в одну из самых топовых клиник Южной Кореи, которую нашла на сайте clinicsoncall.com/clinics/country-south-korea/plastic-surgery/ Хочу сделать блефаропластику, губы и нос, а также убрать целлюлит. Я много крутых отзывов слышала о корейских пластических хирургах, поэтому только туда намерена поехать за красотой и молодостью.
                0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Богат не тот у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем.

                  Последние темы на форуме

                  Комментарии на форуме

                  Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика