Погода в Павлодаре
+6°С
в Павлодаре Облачность и дождь
USD446.78
EUR481.81
RUB4.84
CNY61.88
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Где сделать маммопластику?

Посоветуйте, где в Кз можно качественно сделать маммопластику. Планирую в этом году, пока собираю инфу.
0

Комментарии (6)

  1. 30 декабря 2021, 15:21
    #
    В Алматы великолепная клиника есть — Промоиталия. Я там грудь делала в прошлом году, до сих пор не могу поверить своему отражению в зеркале. Так здорово прооперировали, восстановилась быстро, условия супер. Рекомендую вообще без сомнений, туда едут потоком.
    0
      1. 07 января 2022, 23:13
        #
        Врач Дерябин Леон Павлович. Мне он вообще понравился, серьезный доктор, воду не льет на консультации, разговоры ни о чем не разводит. Все конкретно по делу, все перспективы и возможности, размер и форму подбирает идеально. А клинику можно еще в инсте посмотреть, вот тут @clinicapromoitalia
        0
        1. 10 января 2022, 23:01
          #
          О, спасибо за ссылочку, посмотрю там еще. Имя врача знакомо, на сайте по пластике как-то обсуждали, тоже хвалили. Конечно, заочно сложно решение принять, в любом случае решается все после личной консультации.
          0
          1. 19 марта 2022, 18:53
            #
            А я грудь уже сделала, причем очень и очень красиво. Сейчас вот у того же хирурга думаю www.doctorvis.ru/abdominoplastika/ Абдоминопластику в Москве, живот у меня после серьезного похудения сложно назвать красивым, так что ищу способы чтобы привести его в красивый внешний вид. Но понимаю что ничего кроме хирургии не поможет
            0
            1. 14 декабря 2022, 17:11
              #
              Я бы советовала слетать в Турцию, если средства позволяют провести операцию там.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Я подразумевал под переменами освобождение сознания от всяческих догм, от стереотипа маленького, никчемного равнодушного человека, постоянно посматривающего «наверх». Перемен в сознании я ждал, а не конкретных там законов, указов, обращений, пленумов, съездов. Виктор Цой

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика