Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 6 июля 2024 года, суббота

Мировые новости

Знаменосец сборной Казахстана досрочно лишилась шансов на медаль Олимпиады-2022

На Олимпийских играх в Пекине в конькобежном спорте состоялся финальный забег на дистанции 500 метров у женщин. Екатерина АЙДОВА не попала в число призеров.

В финальном забеге на дистанции 500 метров Казахстан представляла Екатерина АЙДОВА, передает «Экспресс К» со ссылкой на Sports.kz.

Она бежала в паре с Хуан Ю-Тинг из Китайского Тайбэя. АЙДОВА финишировала первой в этом забеге, показав время 38,54 секунды, однако этого оказалось недостаточно для попадания в число призеров.

Другой знаменосец нашей команды Абзал АЖГАЛИЕВ показал лучший результат сборной Казахстана на Олимпиаде-2022. Он занял четвертое место в соревнованиях по шорт-треку

Напомним, знаменосец нашей команды Екатерина АЙДОВА на открытии Олимпиады в Пекине в национальном костюме произвела фурор.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!