Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Сегодня 23 мая 2024 года, четверг

Новости Павлодара

Павлодарец победил на международном турнире

Спортсмен занимается акробатикой с шести лет.

Ученик 7 класса средней общеобразовательной школы №1 Назар Джантасов занял первое место на турнире по спортивной акробатике в Болгарии, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

По информации паблика «Открытый Павлодар», семиклассник Назар Джантасов победил в акробатических упражнениях «Баланс», «Динамик» и «Комбинирование» в паре.

– Я занимаюсь в СДЮШОР №1 у Петра Гмызуна, мастера спорта международного класса, тренера высшей категории. Одним из первых больших успехов было первенство в 2017 году на международном турнире в Швейцарии, – рассказывает победитель.

За это время Назар Джантасов успел стать обладателем 27 золотых, 14 серебряных, 9 бронзовых медалей международного и республиканского уровней.

В 2019 году он занял первое место в международном турнире в Омске, а в этом году на Кубке Казахстана в Алматы.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!