Погода в Павлодаре
+10°С
в Павлодаре Облачность
давление: 753 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Хочу купить машину

Задумался о покупке новой машины. Ну как новой… Совсем новую с нуля брать у меня просто денег нет. Вот и думаю купить машину с пробегом, но чтобы не старше трех лет была. Подскажите, как это сделать максимально выгодно?
+1

Комментарии (4)

  1. 28 июня 2024, 16:26
    #
    Думаю, что такой вопрос многих волнует. Но на самом деле тут ведь ситуация какая… Покупка подержанного автомобиля — это всегда компромисс между ценой и качеством. И надо постараться найти самый оптимальный вариант, чтобы не переплачивать, и при этом купить добротный автомобиль, а не консервную банку. Я бы на вашем месте подумал о покупке автомобиля с аукциона США или Канады. Там можно выбрать отличный автомобиль, который будет стоить намного дешевле, чем если брать его у нас. Вот здесь есть продажа автомобилей из Китая, ОАЭ (Дубай), Южной Кореи, США, Канады: kazaf-motor.kz/carsale Можете зайти к ним на сайт и посмотреть что в данный момент есть в продаже и что еще они вам могут предложить.
    +1
    1. Комментарий был удален.
      1. Комментарий был удален.
        1. Комментарий был удален.

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Ночь — это время для сна, а не для пьянства. Если ты нарушаешь этот закон, ты будешь казнён. Виктор Цой

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика