Стройка
-
- Темы
- Активность
- Автор
-
2 ответа
93 просмотра
Форум
Афоризм дня
Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. Виктор Цой
Комментарии на форуме
«Мы когда ездили в Санкт-Петербург то экскурсии никакие не заказывали, а ходили сами на экскурсии в у...» динара комментирует тему на форуме
«Поездка в Санкт Петербург» 1
«Недавно был в похожей ситуации и тоже искал подходящий вариант через интернет. Понравилось, что конс...» комментирует тему на форуме
«Замена батареи»
«Мы в этом году 1 числа никуда не ходили. А потом друзья нам предложили сходить в Еврейский музей ...» комментирует тему на форуме
«Куда пойти 1 января?»
«Я проходила курс несколько месяцев назад и могу сказать, что подход специалистов имеет большое значе...» комментирует тему на форуме
«Уход за телом»
«Я тоже раньше не связывал эти вещи между собой. Потом прочитал материал » комментирует тему на форуме
«Постоянная усталость»