Погода в Павлодаре
+3°С
в Павлодаре Облачность
давление: 761 мм.рт.ст.
USD480.61
EUR534.53
RUB5.28
CNY67.76
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 17 сентября 2024 года, вторник

Форум

Ищу тележку для инструментов в Беларуси

Своим пунктом СТО я заведую уже второй год. И первый сезон работа шла практически в ноль, из за скопившихся долгов. И включая момент, что сервис я покупал в рассрочку, поэтому вся прибыль шла на погашение. Сейчас же, благо, с долгами всеми расплатился. И потихоньку обновляю оборудование. На неделе заказал полностью новый набор инструментов, немецкий, качественный. Сейчас вот думаю заказать инструментальную тележку. Где их можно найти?
0

Комментарии (1)

  1. 15 ноября 2023, 17:51
    #
    Так это вполне хорошо, если вы уже за первый год отбили свои вложения. Учитывая что еще вам продали сервис в рассрочку, то это вообще очень удачная сделка. И я одобраяю что вы решили взяться за доработку и обновление своего арсенала, нежели сразу выводить прибыль. Это правильный подход. Ну а сами инструментальные тележки можете найти на https://drt.by/. Советую присмотреться к моделям TBS-6 и WDS. У нас в сервисе стоят такие, очень удобные.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Важно, не плохие или хорошие карты, важно уметь играть плохими. Бернард Вербер

    Последние темы на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика