Погода в Павлодаре
+30°С
в Павлодаре Ясно
давление: 743 мм.рт.ст.
USD467.29
EUR501.03
RUB5.35
CNY64.34
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 июня 2024 года, среда

Форум

Утеплитель для дома

Хотим за лето утеплить дом, но пока не определились с материалом. Подскажите, какой лучше всего использовать, что бы и эффект был и стоимость не была заоблачной?
0

Комментарии (3)

  1. 06 июня 2024, 15:25
    #
    Почему бы вам просто не пригласить специалистов и те бы вам порекомендовали именно тот материал, который подойдет в вашем случае. Ведь подбор идет индивидуальною
    0
    1. 06 июня 2024, 15:38
      #
      Я конечно не специалист в вопросе материалов для утепления домов, но знаю, что и раньше и сейчас многие используют минераловатные плиты. Именно этот товар считается одним из бюджетных, но в свою очередь справляется со своими функциями не хуже других. Приобрести такой утеплитель можно по ссылке mtc-sg.kz/teploizolyaciya Думаю цена и качество вас должно устроить.
      0
      1. 06 июня 2024, 15:52
        #
        А почему бы просто не зайти в строительный магазин и е проконсультироваться там? Думаю там работают те, которые смогут дать вам совет по поводу того, чем лучше утеплить дом.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Свобода к нам не делает ни шагу, не видя нашей страсти очевидной, свобода любит дерзость и отвагу, а с трусами становится фригидной. И. Губерман

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика