Погода в Павлодаре
+30°С
в Павлодаре Ясно
давление: 743 мм.рт.ст.
USD467.29
EUR501.03
RUB5.35
CNY64.34
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 июня 2024 года, среда

Форум

Нужна ли пароизоляция ?

Собираюсь крышу перекрыть родителям на даче в Алмате. Буду использовать профлист. Но хочу узнать -нужна ли обязательно пароизоляция или можно без неё обойтись? И какую брать?
0

Комментарии (3)

  1. 15 июня 2024, 01:37
    #
    У нас большой дом, делалось утепление кровли и пароизоляция использовалась. Мастера сказали, что нельзя без неё. Поэтому спросите совета у мастеров-им виднее.
    0
    1. 15 июня 2024, 02:08
      #
      Если будете утеплять кровлю, то она нужна потому, что пароизоляция будет защитить утеплитель и саму ограждающую конструкцию от проникновения влаги, что очень важно. Иначе будет появляться конденсат. Из материалов можете взять себе пароизоляцию изоспан mtc-sg.kz/izospan_manuf.html И берите армированную-не намного дороже, но прочнее.
      0
      1. 15 июня 2024, 02:23
        #
        Для кровли и пароизоляция обязательна. Она защитит дом и будет выступать преградой от влаги, которая влияет на прочность и долговечность конструкции кровли.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. А. Маслоу

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика