Погода в Павлодаре
+11°С
в Павлодаре Облачность
давление: 752 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Материал для утепления зданий

Мы работаем на объекте, и по окончанию ремонта нам надо еще это здание утеплить. Но так как в бюджете мы ограничены, то утеплитель должен быть относительно не дорогой. Что порекомендуете?
0

Комментарии (3)

  1. 15 июля 2024, 01:27
    #
    Думаю, что вам надо просто с заказчиком ехать в строительный магазин и там выбирать нужный ему материал. По другому не получиться. тем более, если бюджет минималный.
    0
    1. 15 июля 2024, 01:32
      #
      А я считаю, что на утеплитель вообще не стоит тратить больших денег, так как этот материал имеет одно и тоже свойство. Просто что-то придумали раньше, а что-то позже. Во современные материалы и стоят дорого. Автор, возьмите самую простую минеральную вату и спокойно заканчивайте ваш объект. Купить этот материал можно по ссылке mtc-sg.kz/teploizolyaciya Там предложено не мало вариантов.
      0
      1. 15 июля 2024, 01:39
        #
        У вас же должна быть заранее просчитана смета, по которой вы должны работать. Не понимаю, как можно интересоваться утеплителем, если ранее вы его не считали. Это надо заново работу оформлять.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Главное — прыгнуть с обрыва, по пути у вас обязательно вырастут крылья. Р. Брэдбери

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика