Погода в Павлодаре
+5°С
в Павлодаре Ясно
давление: 759 мм.рт.ст.
USD478.96
EUR533.03
RUB5.22
CNY67.62
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 сентября 2024 года, четверг

Форум

Недвижимость

Однажды мне понадобилось найти что-то поближе к Москве, и я обратилась к сайту про orooms.ru/ Недвижимость Москвы и Подмосковья. Сразу попался на глаза ЖК «Крылья» в районе Раменки. Сайт позволил мне за считанные минуты узнать, что это жилье бизнес-класса, уже сдано, а квартиры предлагаются без отделки, что мне даже понравилось — можно сделать ремонт по своему вкусу. Однокомнатные квартиры здесь стоят от 8,5 миллиона рублей, а двухкомнатные — от 16 миллионов. На сайте также можно было просмотреть все фотографии и планировки, что сделало процесс выбора намного проще. Это сэкономило мне кучу времени, так как не нужно было искать все данные по разным источникам
0

Комментарии (2)

  1. 16 сентября 2024, 17:32
    #
    Недвижимость


    тоже недвижимость выбираю подходящую, рассматриваю разнообразные варианты
    0
    1. 16 сентября 2024, 17:33
      #
      тоже недвижимость выбираю подходящую, рассматриваю разнообразные варианты

      ещё и сделку нужно заключить грамотно юридически
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Если хотите добиться успеха, задайте себе 4 вопроса: Почему? А почему бы и нет? Почему бы и не я? Почему бы и не прямо сейчас?

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика