Погода в Павлодаре
+10°С
в Павлодаре Облачность
давление: 753 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Металлопрокат

У меня к вам очень серьезный вопрос, по поводу надежного поставщика металлопроката. Может кто-то может посоветовать хорошего в Казахстане? Дело в том что я решил открыть филиал своей фирмы у вас, и мне необходимо наладить поставки.
0

Комментарии (4)

  1. 20 февраля 2019, 13:22
    #
    А вы сами из Казахстана? Или из другой страны? Если вы из России, то советую вам поставщиков искать у себя, это полегче будет. Тем более у большинства фирм доставка и за пределы РФ осуществляется.
    0
    1. 20 февраля 2019, 13:25
      #
      Из России в Казахстан? Да вы что? Это же колоссальные расходы, которые автору не нужны. Мне кажется он тогда вообще останется в минусе, так как на таможне такие поставки будут облагаться налогом. Вот компания которая занимается продажей металлопроката specmetall.kz/ Почему бы вам у них не уточнить условия сотрудничества. И если вас все устроит, будете работать с ними.
      0
      1. 20 февраля 2019, 13:28
        #
        Вот именно, я тоже полностью согласен с предыдущим комментарием. Предложение наладить поставки из России ну очень глупое. Вы в интернете поищите поставщиков, сравните цены, и выберете наиболее подходящий вариант.
        0
        1. 16 июля 2023, 20:59
          #
          При поиске поставщика в любом случае начинать надо с того, что просчитать экономическую выгоду и понять, в какой бюджет вам нужно уложится чтобы в итоге получить ожидаемую прибыль. Тогда и станет ясно какие цены вас устроят и сколько вы готовы выложить на дополнительные расходы. Не менее важно так же решить вопрос и с качеством продукции. Но в целом я считаю, что самым оптимальным вариантом будет обратиться вот в эту фирму, в которой есть такая услуга как производство опор ЛЭП и металлоконструкций в Казахстане
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Чём спокойнее человек, тем больше в нём таится силы.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика