Погода в Павлодаре
+18°С
в Павлодаре Ясно
давление: 756 мм.рт.ст.
USD478.96
EUR533.03
RUB5.22
CNY67.62
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 сентября 2024 года, пятница

Форум

Камеры

Я работаю управляющей в Салоне Красоты. Заметила, что наши мастера не очень хорошо общаются друг с другом, хотя раньше вроде дружили. Впрочем, мне не важно, что у них там случилось, мне главное, чтобы они работали хорошо. А то выручка упала и клиентов меньше стало из-за их ссор! Вот думаю, а может мне камеры поставить, чтобы за ними проследить и понять что у них случилось? Как думаете, это поможет? Какие камеры лучше купить?
0

Комментарии (3)

  1. 17 марта 2021, 16:15
    #
    Мне кажется, что в любом заведении, будь-то офис или салон красоты должны быть камеры слежения за персоналом и клиентами. Желательно купить ещё такие, которые звук пишут. У нас например камеры Hikvision установлены, покупали на этом сайте manggis.kz/hikvision Желаю вам всё-таки разобраться, что произошло в коллективе и постараться сплотить его, тогда с выручкой всё наладится.
    0
    1. 17 марта 2021, 16:17
      #
      Стали плохо работать, значит расслабились, нужно их держать в ёжовых рукавицах. Какая вам разница, что у них там в коллективе произошло. Для начала сэкономьте, поставьте камеры муляжи, может они их испугаются и начнут нормально работать.
      0
      1. 17 марта 2021, 16:23
        #
        Ну так они же от процента работают, наверное? Они являются конкурентами друг друга, от этого и ссоры, может из-за клиентов и ругаются. Вам нужно поставить их в равные условия, пускай по очереди клиентов берут и т.д.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука. Марк Твен

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика