Погода в Павлодаре
+7°С
в Павлодаре Ясно
USD478.96
EUR533.03
RUB5.22
CNY67.62
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 сентября 2024 года, четверг

Форум

Витамины

Комментарии (4)

  1. 16 мая 2021, 18:19
    #
    Наша кожа прямо пропорционально соответствует состоянию нашего организма, а значит ивитамины очень важны. Просто нужно знать какие, а не пить ве подряд. Вот тут почитайте expertcosmo.ru/vitaminy-dlya-kozhi-lica/ лучшие, лично для меня эта инфа стала очень полезной, применяю на практике
    0
      1. 28 июня 2022, 01:52
        #
        Витамины тоже подбирать индивидуально надо. Тем более, что сейчас они чаще всего в комплексах идут. Используйте справочник аптек. С ним вы быстрее с задачей справитесь. Вам полный список актуальных предложений за пару секунд подберут. И даже инструкцию к каждому изучить тут реально.
        0
        1. 26 июля 2022, 11:29
          #
          Никакие витамины пить не нужно, достаточно использовать кокосовое масло baraka baraka.kz/collections/kokosovoe-maslo и состояние кожи вернется в норму. Если применять его на постоянной основе, то и 18-летнюю внешность вернуть можно =)))
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Я прошел и закончил достаточно школ, но переча солидным годам, за случайный и краткий азарта укол я по-прежнему много отдам. И. Губерман

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика