Погода в Павлодаре
+14°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Какого букмекера выбрать в Павлодаре?

По наводке друга с недавнего времени я начал увлекаться ставками. Получается пока что довольно хорошо. Ну или возможно просто везёт) Сейчас вот думаю попробовать другого букмекера. Подскажите, где вы ставите?
0

Комментарии (1)

  1. 29 февраля 2024, 12:48
    #
    Новичкам поначалу действительно везет, так что можешь смело ставить на желаемые события. Правда всегда имей в виду банк менеджмент, не стоит ставить сразу большие суммы, или вообще ва-банком. Это ведет только ко сливу депозита. А ставить советую на 1xbet.kz. Я с прошлого года там сижу, и опыт положительный. Всегда рассчитывают вовремя, деньги зачисляются моментально. Ну и кэфы, само собой, очень приятные.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Завтра — это слишком поздно. Не стоит рассчитывать на то, что каждый день тебе будет предоставлено завтра.

    Последние темы на форуме

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика