Погода в Павлодаре
0°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Что бы посмотреть?

Всем привет! Посоветуйте какой-нибудь фильм из новинок, пожалуйста? А то не знаю чем вечерами заняться. А то бы посмотрел хоть что-нибудь. И где смотрите?
0

Комментарии (5)

  1. 23 мая 2022, 13:29
    #
    Я сериалы сейчас предпочитаю. Не приходится каждый день заново думать что посмотреть. А так выбрал один сериал и смотришь его порой несколько месяцев если длинный. Так что очень удобно
    0
    1. 23 мая 2022, 13:56
      #
      А мне надоедает долго одну и ту же история мусолить. Сериалы смотрю, конечно, но только совсем небольшие. Серий 10-12 — это предел на мой взгляд. Дальше уже надоедает просто и хочется уже скорей узнать чем все закончится и перейти на другое кино. Да и вообще — не любитель я сериалов. Лучше вон фильм посмотрю хороший. Смотрели уже Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия? Если нет, то рекомендую: kinogo.vin/70569-doktor-strjendzh-v-multivselennoj-bezumija-2022.html
      0
      1. 23 мая 2022, 14:02
        #
        Я смотрел. Классный фильм получился. Да я вообще фильмы по комиксам очень люблю — добротное развлекательное кино на мой взгляд!
        0
        1. 22 декабря 2022, 00:25
          #
          Очень советую «Скрытые фигуры», очень классный фильм.
          0
          1. Вчера в 13:40
            #
            Я помню как хотел найти классные фильмы по криминалистике, потому что это мой любимый жанр, детектив и так далее. И я рад что мне друг подсказал, что тут onlinefilm.live/films/crime/ реально огромный выбор фильмов такого жанра и их легко можно смотреть в отличном качестве. Это точно стоит того. Надеюсь, что смог помочь.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

            Последние темы на форуме

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика