Погода в Павлодаре
+4°С
в Павлодаре Пасмурно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD444.14
EUR477.05
RUB4.85
CNY61.34
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 4 мая 2024 года, суббота

Форум

Нужен ИБП

Добрый день. Нужен ИБП на дачу. Может подскажете какой лучше взять? Особо мощное оборудование не нужно
0

Комментарии (5)

  1. 16 июля 2023, 22:52
    #
    Для дачи лучше всего подойдет ИБП с небольшой мощностью, так как он будет использоваться только для защиты от кратковременных отключений электричества. Также обратите внимание на время автономной работы ИБП, чтобы вы могли обеспечить работу электроники на даче в случае отключения электричества. Ну и конечно же смотрите на ваш бюджет. Вот здесь можно купить ИБП в Казахстане
    0
    1. 04 апреля 2024, 15:59
      #
      Обязательно надо ставить ИБП в дом, чтобы бытовая техника не погорела от перепадов напряжения.
      0
      1. 04 апреля 2024, 16:00
        #
        Поищи е его в строительных магазинах. Ну и на всякий случай контакты мастера узнайте на всякий случай, если техника выйдет из строя.
        0
        1. 04 апреля 2024, 18:00
          #
          Вот это правильно вы решили сделать. А то у меня была ситуация, когда микроволновка согрела из-за скачка напряжения. Пришлось в сервисный центр https://eco-service.kz/ обращаться. чтобы её починить. А вот если был бы ИБП, такого не произошло. Так что теперь он у меня установлен.
          0
          1. 20 апреля 2024, 23:07
            #
            Да это, справедливо не только для ИБП, но и для всей техники в целом, нужно изначально выбирать качественный вариант, который точно не подведёт, у меня вот есть небольшой домашний бизнес, так смотрели обзор сварочных аппаратов и вы не поверите, но очень долго выбирал именно то, что мне нужно, даже знакомого пришлось подключить и только вот этот вариант из адекватного ценового сегмента подошел, всё остальное вообще не устраивало по соотношению цены и качества
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика