Погода в Павлодаре
+5°С
в Павлодаре Пасмурно и дождь
давление: 743 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Как продать авто

Хочу продать автомобиль и мне нужно как можно быстрее это сделать. Как в Павлодаре сделать это эффективно? Посоветуйте по своему опыту, пожалуйста.

0

Комментарии (6)

  1. 30 октября 2020, 23:11
    #
    Посмотрите, тут вот можно дать объявление в электронный город в Павлодаре knopka.kz/ Попробуйте разместить и посмотрите, начнут ли звонить люди. Знаете, я очень быстро продал, тот же вечер позвонил покупатель. Приехал, посмотрел и на следующее утро уже отдал деньги за машину и забрал. Так что я быстро продал.
    0
    1. 30 октября 2020, 23:21
      #
      Если еще сайт Колеса. Туда обычно дают объявления о продаже автомобилей. Я там тоже быстро продал свое авто. Только вот цену пришлось низкую поставить.
      0
      1. 30 октября 2020, 23:33
        #
        А я долго не мог продать машину. Не хотелось отдавать свою ладу дешево. Вроде и звонили покупатели, но забирать машину совсем не торопились.
        0
        1. 16 апреля 2021, 19:13
          #
          Если машина в полностью исправном состоянии, то продадите её быстро и по хорошей цене. Поэтому проверьте всё ли в порядке, если нужно, замените неисправные детали. Все нужные запчасти на заказ сможете найти. Сложностей у вас возникнуть не должно.
          0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Счастье - это не владение тем, чего желаешь, а желание того, чем владеешь.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика