Погода в Павлодаре
+23°С
в Павлодаре Облачность
давление: 741 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Посоветуйте шины

Форумчане, нужен Ваш совет. Вы шины покупаете только новые или б/у тоже берете? Мне уже пора переобуть машину, вот и я гадаю, стоит ли сэкономить или нет. И, если покупать б/у, то на что надо обращать внимание?
0

Комментарии (11)

  1. 24 сентября 2017, 11:01 (Комментарий был изменён)
    #
    Шины б/у лучше не покупать, так как Вы не знаете реальный возраст покрышек и причину их продажи. Может, их уже ремонтировали и не раз. Обязательно хорошо смотрите на внешний вид, на изношенность протектора и маркировку, это поможет избежать проблем. Но, я бы советовал покупать новые.
    0
    1. 24 сентября 2017, 11:07
      #
      Да, я тоже считаю, что покупать надо новые. Так как подержанные шины полны сюрпризов. Кстати, некоторые их даже под лупой рассматривают, так как на поперечных ламелях очень часто бывают трещины из-за большой нагрузки и по ним потом шина трескается. Я гарантию Вам никто не даст на б/у.
      0
      1. 24 сентября 2017, 11:31
        #
        У нас с мужем БМВ. Мне нужны хорошие шины, чтобы машина четко слушалась руль. Муж гоняет, как ненормальный, поэтому должно быть хорошее сцепление. Просто он в длительной командировке, но скоро возвращается, вот и хочу машину подготовить.
        0
        1. 09 ноября 2017, 17:54 (Комментарий был изменён)
          #
          Скажу Вам так, при покупке шин с рук есть большая вероятность того, что в скором времени придется ехать в автомастерскую дабы их латали… Я думаю вряд ли кто-то сохраняет чеки или же гарантийки на шины. Именно поэтому узнать точно, сколько реально они были в использовании у Вас вряд ли удастся. Думаю безопасней всего искать запчасти на иномарки через интернет магазины. Да, выйдет дороже, да придется подождать пару дней доставку, но зато будет 100% гарантия того, что шины целехонькие и запакованные в пленочку)
          0
          1. 24 января 2018, 21:24
            #
            Понятно, что в интернет-магазинах дешевле покупать. А вот какую марку лучше выбрать и хотелось бы у нас в стране заказывать
            0
            1. 25 января 2018, 22:01
              #
              Да много хороших марок, главное не покупайте б.у. — это выброшенные деньги, и это опасно, на них нельзя надеяться и рассчитывать в сложных ситуациях
              0
              1. 26 января 2018, 12:36 (Комментарий был изменён)
                #
                Б.у. никогда не покупаем, это все равно, что кот в мешке, не знаешь как поведут себя эти шины на мокрой дороге или при резком торможении. Нет, мы с муже оба водим автомобиль и за безопасное вождение. Поэтому шины покупаем хорошие. Часто заказываем в интернет-магазине, у мужа джип, и он всегда покупает шины мишлен, доверяет им полностью.
                0
                1. 29 марта 2018, 22:47 (Комментарий был изменён)
                  #
                  Любые шины можно выбрать и для лета и для зимы в интернет-магазине. Специалисты своего дела все доступно объяснят, даже нам водителям на каблучках.
                  0
                  1. 29 июня 2018, 19:49 (Комментарий был изменён)
                    #
                    Мы покупаем шины TRIANGLE, один раз купили оценить их качество и остались довольны. Качественная китайская резина, которая хорошо ведет себя на дорогах. Контроль за качеством осуществляется государством. На лето мы приобрели комплект TRIANGLE TR967.
                    0
                    1. 08 августа 2022, 15:32
                      #
                      Я можу вам порадити придбати літні шини R14 в Львові. Саме тут zakupka.com/uk/lviv/k/letnie_shiny_r14-c8360/ ви зможете їх найти, оглянути та підібрати ті, які вам необхідні. Шини дійсно хороші, без різних дефектів, що останнім часом я помічаю таку наявну проблему і різних магазинах. Сам собі замовляв. Слава Богу вже от скільки часу їзджу і нічого не трапилося, шини, як нові. Матеріал дуже якісний, я повністю задоволений ними. Тому, кому актуально раджу глянути
                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. Эдди Мерфи

                      Последние темы на форуме

                      Комментарии на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика