Погода в Павлодаре
+4°С
в Павлодаре Пасмурно
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Где купить вентиляторв авто?

Приехали погостить к родителям в Москву, папа встретил нас на своей старенькой машине, но пока доехали, трое потов сошло, так душно в салоне. Я решила купить ему вентилятор в машину, подскажите, где можно приобрести в столице вентилятор в машину?
0

Комментарии (2)

  1. 24 августа 2022, 13:42
    #
    В Москве магазинов точно вам не подскажу, давно не была в столице, да и по ценам в магазинах города будет цена на вентиляторы в автомобиль намного дороже. Я бы вам порекомендовала вентилятор отцу в авто заказать в интернет магазине, мой муж все запчасти на машину себе и мне заказывает в интернет магазин «АвтоПаскер», вентилятор можете посмотреть в разделе дополнительная автомобильная электроника avtopasker.ru/catalog/aksessuari/elektronnye-vspomogatelnye-ustrojstva.

    0
    1. 24 августа 2022, 13:48
      #
      Оставьте отцу денег, пусть купит себе сам вентилятор, такой, какой больше всего ему понравится, я думаю, так лучше будет, чем заказывать самой.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Люди - не фотографии, их нельзя вставить в рамки.

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика