Погода в Павлодаре
+3°С
в Павлодаре Облачность
давление: 753 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Как выгодней купить машину с пробегом?

Всем доброго дня! Смотрите вопрос какой. Я права получила и хочу купить машину. Вот только денег у меня по минимуму. Может подскажете самый выгодный вариант как машину купить? Мне новую не надо. Я на БУ согласна.
0

Комментарии (4)

  1. 12 октября 2021, 20:22
    #
    С правами я вас, конечно, поздравляю, а на счет покупки машину что думаю — может вам кредит взять да купить нормальную машину? А то если возьмете самый дешевый вариант, то она у вас в ремонте постоянно будет да и все
    0
    1. 12 октября 2021, 21:47
      #
      Нет, ну понятно, что открывать раздел объявлений на каком-то сайте и просто просматривать самые дешевые варианты — это так себе идея. Консервную банку таким образом можно только купить. Но если действовать с умом, то вполне можно приобрести машину в отличном состоянии совсем не дорого. Ну думали над тем, чтобы автомобиль из США заказать? Это можно вот здесь сделать: westmotors.kz/
      0
      1. 12 октября 2021, 21:52
        #
        Очень хорошая мысль на счет машины из США. Сейчас такой вариант приобретения автомобилей становится все более популярным, потому что это и правда очень выгодно
        0
        1. 22 октября 2021, 18:22
          #
          Знаете, покупая не б/у автомобиль, следует позаботиться о том, чтобы он имел надлежащее техническое состояние. Ведь довольно таки часто нам пытаются всунуть авто, которое в ближайшее время перестанет нормально ездить. Кроме того, важно знать, какие характеристики должен иметь автомобиль определенной марки. На сайте Авто Флот вы можете посмотреть параметры более 2600 моделей avto-flot.ru/
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она — причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Стив Джобс

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика