Погода в Павлодаре
+2°С
в Павлодаре Облачность
давление: 754 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Прокат авто

Еду на свадьбу к подруге в Калининград. Хочу выглядеть эффектной барышней, приехать на крутом автомобиле. Такси не подходит, думаю о прокате. Куда обратиться, чтобы забронировать автомобиль на нужные мне дни?
0

Комментарии (2)

  1. 20 октября 2021, 22:10
    #
    А крутой автомобиль — это какой? Для меня, например, нет круче авто за БМВ, но они для девушек не очень подходят. Вам лучше выбрать что-то из моделей Шевроле или Ниссан. Но конечно вы будете выбирать по своему вкусу. Смотрите, взять в прокат машину в Калининграде вы можете здесь amigorent.ru/ Достаточно заполнить заявку на сайте. Соответственно, там вы выберете тот автомобиль, который вам больше всего нравится.
    0
    1. 20 октября 2021, 22:18
      #
      А почему автомобили БМВ не подходят для девушек? Я бы с вами на эту тему поспорила бы. Но брать его в аренду я не буду, потому что цена на него немного кусается.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других. Виктор Цой

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика