Погода в Павлодаре
+10°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Помогите определиться с покупкой машины

Здравствуйте. Хочу машину какую-нибудь недорогую с пробегом купить. Но и совсем то консервную банку брать не хочется. В идеале, чтобы машине было лет 5-7. В хорошем состоянии. Реально такую найти не дорого?
0

Комментарии (6)

  1. 24 октября 2021, 15:44
    #
    По салонам ищите. Многие ведь сейчас сдают свои старые машины по система трейд-ин и берут новые с доплатой. А салоны реализуют их старые автомобили. Так что, думаю, можно что-то найти
    0
    1. 24 октября 2021, 15:52
      #
      Не думаю, что это хорошая идея. Автор же ищет недорогие варианты, а салоны хотят иметь свою выгоду и поэтому делают свою накрутку на эти машины. Так что дешево там ничего не купить будет. Лучше с рук искать что-то, если повезет. А еще лучше вообще авто из США заказать: westmotors.kz/ Там же машины с пробегом стоят очень дешево, так что даже с учетом доставки это все равно будет очень выгодно
      0
      1. 24 октября 2021, 16:03
        #
        Да, сейчас многие именно так и делают. Поняли уже, где выгода, вот и не хотят у нас в старен авто с пробегом брать. Да это и понятно. Кому захочется переплачивать?
        0
            1. 10 августа 2023, 16:41
              #
              Если покупать с пробегом, то есть определенные риски. Поэтому сначала я бы посоветовал через autocod его историю посмотреть. А так же пройти ТО, дабы узнать в каком состоянии транспортное средство, не разваливается ли что-нибудь. А потом уже только принимал бы решение.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делашь - счастье.

              Последние темы на форуме

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика