Погода в Павлодаре
+3°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Хочу купить недорогой автомобиль

Всем доброго дня. Я хочу купить недорогую машину с пробегом. Но сколько смотрю объявления — такие цены на все высоченное. Что можете подсказать — где подешевле машину поискать?
0

Комментарии (7)

  1. 30 марта 2022, 19:52
    #
    Ну с объявлениями никогда не угадаешь. Там ведь как бывает — как только кто-то выложит выгодное предложение, его тут же хватают. Лежать и вас ждать такая машина не будет. Если только случайно повезет
    0
    1. 30 марта 2022, 20:01
      #
      Полностью с вами согласен. По объявлениям что-то ловить ой как не просто. Может лучше вместо этого по салонам проехаться? Хотя там, думаю, цены еще выше, чем если с рук брать
      0
      1. 30 марта 2022, 20:06
        #
        А вы не думали о том, чтобы заказать машину из США? Я уже не раз слышал о такой возможности. Говорят, что эти машины выходят намного дешевле. Ведь авто с пробегом в Америке ценится ниже, да и таможенный сбор на ввоз старого автомобиля тоже существенно отличается. Да вы сами можете вот здесь все подробности узнать: westmotors.kz/
        0
        1. 20 декабря 2022, 17:42
          #
          Это надо сутками сидеть мониторить предложения, успевать писать всем и звонить и тогда есть шанс найти выгодное предложение, я так 2 месяца себе машину искала, сложно.
          0
          1. 19 марта 2023, 00:46
            #
            Тоже пока подбираем модель машину для покупки. А, пока пользуемся услугами такси. Часто заказываем его тут taxi.kz/. Автомобиль подают в срок, вежливые водители, адекватнее расценки. Предоставляют некоторые скидки на поездки. Отзывы у них хорошие.
            0
              1. 18 ноября 2023, 14:51
                #
                Всем доброго дня. Я хочу купить недорогую машину с пробегом. Но сколько смотрю объявления — такие цены на все высоченное. Что можете подсказать — где подешевле машину поискать?

                Мой вам совет, перед покупкой обязательно проверьте есть ли штрафы, так же историю транспортного средства посмотрите. В общем, убедитесь, что нет никаких подводных камней и только тогда уже совершайте сделку.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                То, что не начато сегодня – не закончить завтра. Гёте

                Последние темы на форуме

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика