Погода в Павлодаре
+23°С
в Павлодаре Облачность
давление: 742 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Доска оптом

Здравствуйте. Я ищу, где у нас можно купить оптом доску в Казахстане. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит. Хотел бы найти место, где недорого стоит.
0

Комментарии (5)

  1. 26 августа 2020, 22:09
    #
    Можно здесь купить доски ptk-olimp.ru/ Я там покупал в прошлом месяце, как раз начали строительство бани во дворе. Нанимал строителей, за месяц все сделали без проблем. Что касается цены, я не искал именно дешевые варианты, я купил там, так как слышал про хорошее качество материалов. Поэтому взял.
    0
    1. 26 августа 2020, 22:36
      #
      Я так понимаю, что они занимаются производством доски? Если так, то это выгодное предложение, потому что у производителя цены всегда ниже.
      0
      1. 27 августа 2020, 13:11
        #
        Да, оптовые продажи всегда дешевле осуществляются. Но еще смотря, в каком количестве вам нужно. А доставка почти всегда бесплатная бывает.
        0
        1. 15 ноября 2022, 14:26
          #
          Вот и мы сейчас занимаемся строительством дома, хочется приобрести максимально качественные строительные материалы. И при этом не заплатить баснословную сумму. В итоге вот тут решили половую доску купить в Москве all-les.ru/catalog/polovaya_doska/ на лучших условиях, там есть варианты от производителя, очень удобно
          0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Люди - не фотографии, их нельзя вставить в рамки.

            Последние темы на форуме

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика