Погода в Павлодаре
+6°С
в Павлодаре Частичная облачность
давление: 755 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Ищу магазин строительных материалов

Добрый день всем! У меня возникла проблема с поиском магазина а для покупки строительных материалов. Начали ремонт в доме и нужны строительные смеси, клей, инструменты и т.д. Посетили несколько местных магазинов, но там цены на материалы высокие, а качество оставляет желать лучшего. Кто подскажет, где лучше покупать?
0

Комментарии (4)

  1. 11 марта 2023, 16:04
    #
    Сначала я покупал в местных магазинах, но затем перешел на покупки в regionstroy.kz — это интернет-магазин строительных материалов. Там я нашел все необходимые материалы по доступной цене и хорошего качества. Особенно порадовало то, что доставка была бесплатной при заказе на определенную сумму. Также хочу отметить, что при заказе через интернет-магазин я смог сэкономить значительную сумму денег, поскольку цены на сайте были ниже, чем в местных магазинах. В общем, впечатления остались хорошие, поэтому рекомендую.
    0
    1. 11 сентября 2023, 16:54
      #
      А кабель типа СИП есть в продаже? А то для электрики нужен
      0
        1. 12 сентября 2023, 13:46
          #
          А кабель типа СИП есть в продаже? А то для электрики нужен

          Если вам нужен СИП, то лучше в Норма-кабель посмотрите, там его множество продаётся, есть разных сечений. Мы недавно там его заказывали, так же брали инструмент для СИП и прочую сопутствующую продукцию.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Самый надежный способ выделить свою компанию среди конкурентов, оторваться от толпы преследователей - это хорошо организовать работу с информацией. Билл Гейтс

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика