• Просмотров 362, комментариев 4
    Касьянов Юра
    Касьянов Юра
    Личное сообщение

Я рассматриваю вариант, чтобы перевести свои основные сбережения из Citibank Kazakhstan в ДБ АО Сбербанк. Есть люди, кто размещал денежные средства на депозит в Сбербанке? Посоветуйте какой из вкладов Сбербанка выбрать и на какой период оформить и в какой валюте?

Комментарии (4)

1. Леонид Викторович
    Личное сообщение

Я задумываюсь уходить из Citibank, мне не нравится в этом финансовом учреждении обслуживание и условия услуг. Депозит у меня находится не большой, с начала ноября буду переоформлять вклад в другом банке, — возможно, в Сбербанке. Условия депозитных программ не знаю — буду изучать.

1. Вклад держу в АТФ Банк, организация серьезная и, думаю, надежная. Без задержек выплачивает проценты по депозиту, прямо на карту. Обслуживание может и вас заинтересуют, Касьянов Юра?! Обратитесь в ближайшее отделение, чтобы вас проконсультировали об услугах, которые есть в банке.

1. KZI BANK — мое «место», где я держу сбережения. Банк, вроде бы, по доверию клиентов занял пятое или шестое место среди финансовых организаций Казахстана. Судить не мне по количеству и качеству услуг KZI BANK, а — можете самостоятельно узнать, посетив их сайт.

1. Пётр Емельянов
          Личное сообщение

Лучше деньги хранить просто в банке

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
          Google Mailru Yandex