Погода в Павлодаре
+11°С
в Павлодаре Облачность
давление: 753 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Хочу попробовать поработать таксистом.

Хочу попробовать себя в работе таксистом, но что-то страшновато, город знаю хорошо, есть же пассажиры, которые и нахамить могут.
0

Комментарии (2)

  1. 22 января 2022, 21:53
    #
    Без этого никак, пассажиры бывают разные, смотря в какое время вы работать собираетесь, если днем, то проблем нет, днем спешат только на работу, а вот в ночное время конечно человек и подвыпить может. Вот сайт, на котором можно зарегистрироваться и попробовать себя taxi.kz/work. Главное не бойтесь пробовать что-то новое, работа в такси многим нравится.
    0
    1. 22 января 2022, 22:10
      #
      Мне, наоборот нравится работать только по ночам, дороги свободные, пробок мало и скажу вам, что пьяные попадаются редко.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Главное — прыгнуть с обрыва, по пути у вас обязательно вырастут крылья. Р. Брэдбери

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика