Погода в Павлодаре
+15°С
в Павлодаре Ясно
давление: 759 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

У кого был опыт участия в тендерах?

У кого был опыт участия в тендерах? Я несколько раз участвовал, но удалось заказ получить всего пару раз. Мне немного непонятно, что я делал не так. У кого есть в этом опыт, поделитесь.
0

Комментарии (2)

  1. 20 мая 2022, 20:01
    #
    Может быть, цена не устраивала, может условия. Вам нужно тщательно проанализировать, почему вас не удалось получить заказ. А вобще могу вам посоветовать упростить для себя этот вопрос. Есть сервис, вот ссылка на него tenderbot.kz, с помощью него можно отслеживать тендеры и сможете быстро подать заявку на участие.
    0
    1. 20 мая 2022, 20:06
      #
      Спасибо за такой совет) Я пока предварительно посмотрел, нужно конечно еще разбираться, но если там отображаются все тендеры, то это действительно удобно.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Следует заранее примириться с тем, что всякое решение сомнительно, ибо это в порядке вещей, что, избегнув одной неприятности, попадаешь в другую. Макиавелли.

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика