Погода в Павлодаре
+6°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Обучение компьютерной грамотности

Хотел уточнить, где пройти можно компьютерные курсы, для овладения работой на компьютере? Рассматривал такие организации, как Конус, ИП, ПРОФИ-ПВ и ШГД. Кто-то о них в курсе и проходил там обучение? Где лучше компьютерным знаниям научиться?
0

Комментарии (5)

  1. 16 октября 2017, 23:48 (Комментарий был изменён)
    #
    Учебные заведения, которые вы перечислили — места, где учатся веб-дизайну. Если интересует повышение компьютерной грамотности, то используйте сайты в интернете для обучения. Я оттуда беру необходимую информацию, чтобы больше овладеть познанием компьютера.
    0
    1. 16 октября 2017, 23:57
      #
      Только обучиться у человека, кто знает компьютер. Посадите рядом его — пусть учит вас. А вы составьте для себя программу обучения от А до Я. Записывайте конспекты, пометки, задавайте вопросы, что не знаете.
      0
      1. 17 октября 2017, 00:03
        #
        Учился компьютеру через видео уроки. Открываете Ютуб и находите необходимое видео. Тот, кто разбирается в компьютере — пусть вам поможет найти обучение с презентацией.
        0
        1. 11 января 2022, 19:21
          #
          Добрый вечер! Я бы вам посоветовала школу ITEA в Киеве — itea.ua/courses-itea/digital-marketing/copywriting/ здесь я закончила курсы копирайтинга. Школа использует современную комплексную программу обучения. Приобрела полный пакет и мне сделали скидку. После обучения прошла стажировку в компании, по рекомендации ITEA и меня пригласили остаться с последующим трудоустройством. Рекомендую обратить внимание, здесь вы сможете достичь своей цели в профессии.
          0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Себя раздумьем я не мучаю и воле свыше не перечу: когда идешь навстречу случаю, судьба сама идет навстречу. И. Губерман

            Последние темы на форуме

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика