Погода в Павлодаре
+11°С
в Павлодаре Облачность
давление: 758 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Найти работу

Давайте в этой теме делиться тем, как удалось найти работу. Вот мне, например, удалось на сайте найти подходящую вакансию среди огромного количества предложений. Благодаря тому, что на сайте удобный поиск и постоянно обнавляющаяся база, решение моей проблемы было найдено буквально за несколько дней.
0

Комментарии (11)

  1. 12 ноября 2017, 03:32
    #
    Сейчас работу найти можно, объявлений миллион. Проблема, что все хотят получить специалистов, но платить копейки. Я вот вообще решил открыть виртуальный магазин, хочу кальяны продавать. Сайт заказал уже, ищу нормальных сеошников. Буду работать на себя.
    0
    1. 15 ноября 2017, 02:41
      #
      Интернет-магазин надо раскручивать, а это по-моему сумасшедшие вложения. Насколько я знаю, раскрутка — это недешевое удовольствие.
      0
      1. 15 ноября 2017, 09:55 (Комментарий был изменён)
        #
        Да, это точно, дармовой работы валом. За минималку готовы работать либо студенты, либо люди без опыта, которым просто некуда деваться. А идея с кальянами — очень даже перспективная, это увлечение сейчас как раз набирает обороты. Если грамотно оптимизировать магазин, то можно будет неплохо раскрутиться.
        0
        1. 22 ноября 2017, 22:41
          #
          Как-то пол года назад задумался о возможности заработка в интернете и сел изучать этот вопрос. Недельку полазил на всяких фриланс биржах и в итоге все же нашел неплохую контору, которая готова платить деньги за написание научных статей а так же подготовки материала для видео на YouTube.
          0
          1. 20 января 2018, 13:11
            #
            Не приветствую все эти интернет-площадки поиска работы. Сколько раз пыталась там что-то найти, столько раз меня «обламывали». Во-первых, на многих сайтах информация устаревшая — звонишь узнать за вакансию, а тебе отвечают, что информация не актуальна и вакансия занята. Мне намного больше подходят обычные объявления — там хоть видно, что их только-только повесили.
            0
            1. 20 января 2018, 21:33
              #
              А зачем вообще самому искать работу — для этого ведь есть центры занятости. Нужно просто пойти и зарегистрироваться там, получить статус безработного и они сами вам работу найдут. Плюс ко всему в центрах есть бесплатные курсы — можно новую специальность получить.
              0
              1. 22 января 2018, 19:33 (Комментарий был изменён)
                #
                Центры занятости не владеют полным объёмом информации о свободных вакансиях. Я не знаю почему, но работодатели не всегда оповещают ЦЗ о свободных рабочих местах на своих предприятиях или в компаниях. Они охотнее делятся этой информацией с кадровыми агентствами. Лучше при поиске работы обращаться к ним. Тем более, когда читала новости в Казахстане и в поиск ввела слово «трудоустройство», то узнала, что теперь государство будет таким агентствам платить за каждого трудоустроенного безработного.
                0
                1. 09 апреля 2018, 23:42
                  #
                  А у меня несколько знакомых от крыли интернет-магазины. Так они очень даже неплохо раскрутились. Вот теперь тоже обдумываю это вариант, а то сегодняшняя стационарная работа совсем перестала финансово радовать.
                  0
                  1. 11 апреля 2018, 01:03 (Комментарий был изменён)
                    #
                    Охотно верю, потому что сегодня интернет плотно вошел в нашу жизнь. 90% людей ищут инфу о товарах и услугах в сети, тут же потом их покупают. Вот пример: у нас кумовья в том году открыли онлайн-магазин автотоваров. Параллельно у них был стационарный. Так вот стационарный они закрыли недавно, говорят, что доход в разы больше в виртуальном магазине. Тут главное грамотно раскрутить сайт магазина, чтобы привлечь нужную аудиторию. У них отлично пошла раскрутка сайта Нетпик, перед этим они с фрилансерами договаривались о продвижении, так те исчезли с предоплатой. Говорят, думают еще магазин игрушек открыть, мол, опыт уже есть, чего тормозить…
                    0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она — причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Стив Джобс

                      Последние темы на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика