Погода в Павлодаре
+9°С
в Павлодаре Ясно
давление: 762 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Трейдеры

Интересна тема торговли на фондовой бирже. Хочу подробнее узнать о трейдерах. Не знаете где о них отзывы можно найти?
0

Комментарии (3)

  1. 21 мая 2021, 01:33
    #
    Здравствуйте. Меня тоже уже давно интересует не только тема фондовой биржи, но и рынка форекс. Поэтому понимаю вас, поскольку у самого поначалу возникали данные вопросы. Могу вам посоветовать отличный ресурс trader-otzyv.ru/trejdery-rossii/ на котором вы можете ознакомиться со списком лучших трейдеров России. Уверен, вам это поможет.
    0
    1. 25 мая 2021, 22:40
      #
      Список лучших Телеграмм каналов со ставками kappery-telegramm.ru/ по мнению сайта выстроен именно в форме рейтинга, это просто и удобно, самые надежные каперы всегда будут в ТОП прогнозистов в Телеграмме. Сотрудничая с ними, Вы сможете зарабатывать с помощью ставок на спорт. Именно таким образом зарабатывают те, кто считается «плюсовыми» игроками в букмекерской конторе, которых не более 5% от общего числа беттеров. Если Вы хотите стать одним из них – сотрудничайте только с лучшими каналами и капперами в Телеграме.
      0
      1. 16 июля 2021, 15:41
        #
        Я думаю, что в первую очередь нужно читать отзывы о брокерах, смотреть, как давно он на рынке. Лично я сотрудничаю с Equfield solarcoin.ru/news/equfield-otzyvy-mozhno-li-doveryat-dengi-brokeru/ и очень доволен. По началу было тихо, а потом стал зарабатывать все больше и больше.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Зачастую говорят, что мотивации хватает не надолго. Ну так, то же самое происходит и с освежающим душем, поэтому и рекомендуют его принимать ежедневно.

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика