Погода в Павлодаре
+7°С
в Павлодаре Ясно
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Рейтинги лучших прогнозистов

Привет. Хотим с другом научится делать ставки и зарабатывать. Кто может посоветовать сайт с рейтингами капперов? слышали, что есть разные каналы в соцсетях
0

Комментарии (4)

  1. 30 мая 2021, 17:43
    #
    Думаю, я знаю что вам поможет. Мне лично очень помог сайт best-kapper.ru/kappery-v-telegram/, на котором можно подробно узнать о прогнозистах, которые в свою очередь помогут вам добиться успеха в ставках. Думаю, вам как новичку будет полезен этот портал.
    0
    1. 21 апреля 2022, 00:40
      #
      По моему сейчас все лучшие каперы на ставках — в телеграмме, посмотрите вот этих ребят zbs.bet/rating/telegram/ я у них часто покупаю прогнозы
      0
      1. 23 октября 2023, 18:31
        #
        Сложнее найти тех, кто спорт не любит.
        0
        1. 24 ноября 2023, 13:04
          #
          Понимаете, тут важно всё. Например, однозначно необходимо, помимо хорошего капера, иметь лучшего букмекера. Я ставки делала в различных букмекерских компаниях, и знаете, на мой взгляд, что коэффициенты, что в целом условия, саппорты быстро отвечающие. Знаете, многие, кто в этой теме знает, что моcтбет mgmteh.ru/ действительно лучший букмекер, никогда никаких проблем с выплатами, можно выводить разными способами, это очень удобно. Однозначно берите на заметку, на мой взгляд, не прогадаете
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если мы перестанем делать глупости – значит, мы состарились.Э. М. Ремарк

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика