Погода в Павлодаре
+13°С
в Павлодаре Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Мой магазин

У меня свой небольшой продуктовый ларёк есть, торгую продуктами разными там сама. Покупатели часто спрашивают, а есть ли у меня в продаже сопутствующие товары, например: губки для посуды, для тела, мусорные пакеты и т.д. Вот я и подумала, что нужно расширить свой ассортимент. Форумчане, подскажите, где хоз. товары оптом у нас в городе закупить можно?
0

Комментарии (3)

    1. 14 февраля 2021, 17:37
      #
      Недавно купили с мужем помещение под магазин, пора начинать ремонт. Для начала хотелось бы найти хорошую фирму, или просто специалиста по экономпанелям, весь ремонт тоже, наверное, будем заказывать под ключ. Никто не подскажет куда можно обратится в Павлодаре? Может есть что-то на примете, буду очень благодарна.
      0
      1. 14 февраля 2021, 17:53
        #
        Почему бы вам тогда не обратиться в «Оланту»? Эти специалисты выполняют работы по проектированию и продаже всех элементов для торговых помещений. Так же они могут привезти на заказ деревянные декоративные стеновые панели для внутренней. Они смогут сделать экономпанели мдф asia-torg.kz/products/ekonompaneli-f8993645 в Павлграде по индивидуальным размерам и провести отделку. Цены на услуги и продукцию у них приемлемые, я уже ни раз обращался в эту фирму.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика