Погода в Павлодаре
+10°С
в Павлодаре Ясно
давление: 758 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Кто смотрел сериал Волчонок?

Кто смотрел сериал Волчонок? Есть у этого сериала какой-то фан сайт? На котором можно было бы посмотреть этот сериал. Почитать о героях, их фото найти.
0

Комментарии (3)

  1. 05 января 2021, 21:38
    #
    Я смотрел, недавно окончила просмотр и уже хочу начать смотреть заново. Теперь Волчонок это мой любимый сериал. Вот тут скачиваю фото актёров teenwolf-online.com/wallpaper.html Там же можно и смотреть сериал. Я бы назвал этот сайт именно таким, который полностью посвящен сериалу Волчонок.
    0
    1. 05 января 2021, 21:41
      #
      В социальных сетях есть ещё группы специальные, которые посвящены этому сериалу. Я состою в одной группе в ВК, она так и называется Волчонок. Там до сих пор активно общаются.
      0
      1. 08 ноября 2021, 19:39
        #
        Не думал даже, что авторы сериала Викинги, новые серии которого смотрю здесь serialr.net/serial/vikingi6 настолько круто и до мельчайших деталей продумают и реализуют свое детище. Просто не ожидал, что проект получится таким далеко не простым, с глубоким смыслом и подтекстом.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. А. Маслоу

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика