Погода в Павлодаре
+10°С
в Павлодаре Облачность
давление: 755 мм.рт.ст.
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Любимый фильм. Какой?

Скажите, у вас меняются пристрастия в течении жизни или нет? Мне надоели те фильмы, которые всегда были любимыми. Хочу чего-то другого, нового. А вы что смотрите?
0

Комментарии (3)

  1. 25 августа 2021, 19:14
    #
    Меняются периодически. У людей и вкусы к еде меняются, так что, к фильмам, тем более. Сейчас я смотрю, в основном, мистику. Потянуло на нее примерно год назад. Уже столько интересных фильмов пересмотрел. В основном, делаю это в Кинобаре kinobar.vip/mistika/ Там такая классная подборка! Сейчас я встреча со смертью собрался смотреть
    0
    1. 25 августа 2021, 19:16
      #
      Мистика это вариант! В этом направлении не смотрел ничего уже много лет. А раньше с удовольствием просматривал такие фильмы. Пожалуй, нужно будет обновить впечатления!
      0
      1. 12 ноября 2021, 20:04
        #
        Понимаю. Тоже такое было. Раньше любил триллеры, а сейчас с удовольствием смотрю легкие комедии и просто жизненные фильмы без всякой мистики и ужасов. В плане поиска всегда выручает сайт https://movieslist.best/, наверное нигде не видел такого огромного списка фильмов, еще и поиск есть удобный. Если есть проблема найти фильм на вечер, советую поискать через него!
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других. Виктор Цой

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика