Погода в Павлодаре
+11°С
в Павлодаре Облачность
давление: 758 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Посоветуйте хороший ужастик!

Всем привет. очень люблю фильмы ужасов, но их мало снимают. Я имею ввиду хороших, зрелищных фильмов этого жанра. Может подскажете что-то из новинок?
0

Комментарии (4)

  1. 17 августа 2022, 15:16
    #
    Тоже ужасы люблю. Из последнего, что прямо в душу запало, это Призраки дома на холме. Это не фильм, а сериал, но он небольшой — всего 10 серий. И он стоит того, чтобы его посмотреть!
    0
    1. 17 августа 2022, 15:23
      #
      Да, мне он тоже понравился. Самое шикарное в этом сериале, что там не пугают внезапными выпрыгиванием всяких чудовищ, а очень качественно нагнетают атмосферу
      0
      1. 17 августа 2022, 15:26
        #
        Не видел такой, но спасибо за наводку. Я такие вещи очень люблю, хотя к сериалам отношусь немного подозрительно. Все-таки фильмы мне ближе. Кстати сказать, зря вы говорите, что мало хороших ужастиков снимают. Вот из последнего, например, Проклятие плачущей могу посоветовать, Тихое озеро. Вообще, вот здесь много новинок кино: kinogo.vin/novinki/ Если отсортируете по жанрам, то сможете найти новые фильмы ужасов
        0
        1. 01 апреля 2024, 16:14
          #
          Хотя я и не люблю ужастики но может порекомендовать поискать здесь onlinefilms.top/genre-g-fe%60ntezi для себя такие фильмы, мой жанр это фэнтези все волшебное это для меня) А этот сайт действительно крутой для просмотра фильмов!
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Секс — часть природы. Я в согласии с природой. Мэрилин Монро

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика