Погода в Павлодаре
+5°С
в Павлодаре Ясно
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Алекс Муров: Писатель с обсессивно-компульсивным расстройством


Когда мне было 14 лет, я помню, как фанатела от сериала «Школа» на первом канале про неформальную молодежь. Я каждый вечер, не пропуская ни одной серии, включала первую кнопку и с интересом наблюдала за его героями из разных субкультур. В сериале мне запомнился один персонаж, появлялся он там не часто, только когда какой-нибудь кипиш в школе произойдёт, какая-нибудь драка или ещё что-то в этом роде. У этого довольно смазливого мальчика была роль старшеклассника с замашками хипстера-хулигана. Это была не первая его работа в кино, помимо этого сериала, парень изредка будет мелькать и на других проектах, таких как «Универ» или «Метод Лавровой». В литературном мире он будет известен, как Алекс Муров, автор известного «Дилера» и многих других молодежных произведений.

Молодой писатель родился в Павловском Посаде, на родине известного актера Вячеслава Тихонова. По иронии судьбы, он даже учился в той же школе, что и великий артист, и однажды встретился с ним, сказав, что тоже станет известным.

Одна девочка, которая снималась с Муровым на одной площадке, писала о том, что она заметила у него полную гетерохромию глаз. Гетерохромия — это когда глаза у человека разного цвета. Такому феномену подвержен лишь один процент людей Земли и Алекс попал в их число. Сам он не любит выставлять свою особенность на показ, а поэтому носит линзы или чёрные очки. Но гетерохромия, пожалуй, не самое странное отличие его от других людей.

Парень с самого детства мучился бессонницей, что в итоге привело его к обсессивно-компульсивному расстройству. Этот недуг вызывает приступы паранойи, нарушает концентрацию внимания, чем сильно может отравить жизнь. Муров может по тысячу раз повторять одну и ту же фразу, не в силах себя остановить и сконцентрироваться на чём-то другом. Чтобы как-то заглушить приступы расстройства, Муров стал увлекаться наркотиками и алкоголем. У парня началась такая зависимость, что он в буквальном смысле стал себя терять, убивая запрещёнными препаратами и бесконечными драками с друзьями из околофутбольной субкультуры. О жизни парня в начале осени выйдет книга от молодой талантливой писательницы, которая, проживая за границей, заинтересовалась его биографией. Ну а мне хочется искренне пожелать Алексу и вообще всем людям, у кого могут быть такие же проблемы с дефектами психики – добра, удачи и сил, для того, чтобы справиться со своими внутренними демонами. Ведь они самые опасные. И победить их может только тот, кто верит, что это возможно…

0

Комментарии (2)

  1. 30 ноября 2018, 14:31
    #
    Вот вы говорите, о жизни этого парня должна выйти книга молодой талантливой писательницы. А что за книга, как называется, и кто автор? Я просто нашла недавно, что можно здесь http://audiodom.net бесплатные полные аудиокниги и книги на телефон, планшет скачать, поэтому там наверняка найдется это произведение. В общем если несложно, подскажите более подробную информацию на эту тему, заранее спасибо.
    0
    1. 27 ноября 2021, 23:18
      #
      Мне вот очень нравится слушать, но сейчас выгоднее это делать онлайн, потому что печатные книги стоят слишком дорого, а в интернете на таких сайтах как этот audio-biblioteka.com/ можно это делать бесплатно. Если вам нужны аудиокниги онлайн, то воспользуйтесь этим сайтом.

      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того что есть.

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика