Погода в Павлодаре
+7°С
в Павлодаре Облачность
давление: 756 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Где купить хороший шарф?

Нужен хороший мужской шарф, желательно чтобы был хорошего бренда и удобный. Мы раньше чаще всего покупали на рынке, но сейчас там одна синтетика и выбрать просто нет с чего, а нужно действительно хороший, сейчас такие морозы, что без шарфа ну вот совсем никак.
0

Комментарии (7)

  1. 25 января 2021, 01:41
    #
    А не проще купить пряжу и самостоятельно связать? Вижу достаточно много хороших вариантов относительно видов узоров, которые можно использовать для вязания шарфа, да и реально можно так оригинально все сделать.
    0
    1. 25 января 2021, 01:56
      #
      Сейчас много вариантов есть в продаже, я видела и по скидкам и просто так.
      Кроме этого вам нужно не просто так заказать шарф, а обдуманно выбирать что-то подходящее под ваш стиль и образ.
      0
      1. 25 января 2021, 02:52
        #
        Я люблю только хорошие шарфы, а вот те что бабушка дарит редко сочетаю в своем стиле, это не потому что мне неприятно, просто люблю немного другие варианты.
        Хорошо, что сейчас нет никаких проблем с тем чтобы найти именно тот шарф intertop.kz/muzhchinam-aksessuary-sharf/ который для вас будет идеален.
        Сейчас вот еще в Интертопе еще и хорошие скидки, можно приобрести сразу несколько и будете просто подбирать который вам будет лучше подходить. Ну и помните, что выбирать стоит яркие цвета, с ними веселее.
        0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                И снова, нельзя соединить точки, смотря вперед; их можно соединить только смотря назад. Так что вам придется верить, что точки соединятся в будущем. Надо верить во что-то — жизнь, судьбу, карму… Этот подход никогда не давал мне пасть духом, и является причиной всего важного в моей жизни. Стив Джобс

                Последние темы на форуме

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика