Погода в Павлодаре
0°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Ссылка с популярных блогов

У меня свой сайт и я хочу заказать размещение ссылок на него на различных популярных площадках — на сайтах и у блогеров. Может подскажете надежный аутрич сервис, в который можно обратиться по данному вопросу?
0

Комментарии (4)

  1. 04 ноября 2021, 01:16
    #
    Да, могу посоветовать, так как сами недавно воспользовались точно такой же услугой. Сперва вообще понять не могли как искать сайты и блоги для размещения, но оказалось, что есть сервис, который это делает за нас. Мы обращались вот сюда: prflare.com/ru/ Очень понравился принцип работы. Нам список большой дали и мы выбирали сами, какие площадки нам нравятся и где мы хотели бы разместить наши ссылки. В общем, и удобно очень и эффективно. А то самостоятельно решать эти вопросы вообще не реально на мой взгляд
    0
    1. 10 ноября 2021, 12:13
      #
      Не понимаю, зачем что-то делать самому и терять свое время, если на эту работу «заточены» спецы по интернет-маркетингу.
      0
      1. 10 ноября 2021, 23:42
        #
        Из собственного опыта размещения ссылок в блогах (свой магазин пыталась продвигать) могу сказать, что «овчинка не стоит выделки».
        0
        1. 11 ноября 2021, 15:44
          #
          Не согласна с Аллинка — во-первых, самому и пытаться нечего что-то продвигать, а во-вторых, нельзя использовать только один маркетинговый инструмент — нужен комплексный подход. Нам в Караганде продвижение сайта делали SEO-специалисты из агентства Netpeak, так они задействовали для продвижения все инструменты интернет-маркетинга и в комплексе они дали ожидаемый нами эффект.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика