Погода в Павлодаре
+17°С
в Павлодаре Частичная облачность
давление: 753 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Купить прокси

Здравствуйте. В последнее время, в связи с блокировками некоторых сайтов, мне стало сложно вести свой бизнес в интернете. Поэтому я подумываю о покупке прокси. Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать надежный прокси?
0

Комментарии (3)

  1. 02 февраля 2023, 14:21
    #
    Да, я вас понимаю, у меня тоже иногда возникают проблемы с доступом к некоторым сайтам, и для этого мне приходится менять ip-адреса. А чтобы его сменить, нужны надежные прокси-серверы.
    +1
    1. 02 февраля 2023, 14:48
      #
      Я бы рекомендовал использовать платные прокси, они намного надежнее и безопаснее. Кроме того, в покупных прокси можно выбирать серверы, чего нельзя сделать в бесплатных версиях.
      0
      1. 02 февраля 2023, 15:15
        #
        Да, блокировка сайтов иногда мешает работать и проводить досуг в Интернете. Но меня это не беспокоит, потому что я купил прокси-серверы, и теперь у меня всегда новый ip. Кстати, если вы пользуетесь платным прокси, вы всегда можете сменить свой ip на любой подходящий для конкретного случая. В общем, если вам тоже надоели блокировки, вы также можете купить прокси-сервер и не беспокоиться об этом targetproxy.com/.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Жизнь проще, чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика