Погода в Павлодаре
+11°С
в Павлодаре Ясно
давление: 755 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Аренда авто в Алматы

Здравствуйте, друзья! Подскажите, где в Алматы лучше взять автомобиль в аренду? Недавно приехал на отдых и срочно нужен автомобиль, чтобы передвигаться по городу.
0

Комментарии (1)

  1. 06 марта 2023, 22:11
    #
    Я уже несколько раз брал машину в аренду в компании RENTACARS, которая предлагает отличные условия. Могу порекомендовать их услуги и дать ссылку на их сайт — rentacars.kz/

    В RENTACARS большой выбор автомобилей различных классов, от экономичных до премиум-класса. Все автомобили в хорошем техническом состоянии и чистые. Компания предоставляет полный комплект документов на машину и страховку, что является важным пунктом при аренде автомобиля.

    Цены у RENTACARS очень конкурентоспособны и доступны для широкой аудитории. Компания не взимает скрытые дополнительные платежи и предлагает гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

    Также важно отметить высокое качество обслуживания и быстрое оформление документов при аренде автомобиля. В целом, я очень доволен услугами RENTACARS и с уверенностью рекомендую эту компанию для аренды автомобиля в Алматы.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Я прошел и закончил достаточно школ, но переча солидным годам, за случайный и краткий азарта укол я по-прежнему много отдам. И. Губерман

    Последние темы на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика