Как сейчас платить в Питере?
Комментарии (1)
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Форум
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Афоризм дня
Люди - не фотографии, их нельзя вставить в рамки.
Комментарии на форуме
«Мы когда ездили в Санкт-Петербург то экскурсии никакие не заказывали, а ходили сами на экскурсии в у...» комментирует тему на форуме
«Поездка в Санкт Петербург»
«Недавно был в похожей ситуации и тоже искал подходящий вариант через интернет. Понравилось, что конс...» комментирует тему на форуме
«Замена батареи»
«Мы в этом году 1 числа никуда не ходили. А потом друзья нам предложили сходить в Еврейский музей ...» комментирует тему на форуме
«Куда пойти 1 января?»
«Я проходила курс несколько месяцев назад и могу сказать, что подход специалистов имеет большое значе...» комментирует тему на форуме
«Уход за телом»
«Я тоже раньше не связывал эти вещи между собой. Потом прочитал материал » комментирует тему на форуме
«Постоянная усталость»
Кэп
Написать